Как отличить оригинальный чехол Apple от подделки?

После приобретения айфона большинство обладателей гаджета задумываются о покупке защитного аксессуара, и здесь возникает вопрос – как сделать правильный выбор? В интернете на бесплатных досках объявлений представлено достаточно большое количество предложений о продаже чехлов для iphone 7, но как отличить оригинал от подделки и не попасться на мошенников? Именно об этом мы и поговорим в статье.

Первое, это стоимость защитного аксессуара. Ни для кого не секрет, что продукция Епл позиционирует себя как производитель качественной техники, из этого следует и высокая стоимость гаджетов. Чехлы для iphone 7 должны соответствовать самому устройству, а значит, слишком низкая цена на чехол айфона должна насторожить вас – оригинал не будет стоить копейки.

Помимо этого, обращайте внимание на упаковку чехла, она должна быть изготовлена из качественного картона, с картинками высокого разрешения. Чаще всего подделка поставляется на рынок без какой-либо упаковки, либо же чехол упакован неаккуратно, ведь стоимость качественной упаковки может превышать стоимость самого чехла. Обращайте внимание на качество изделия, цветовые оттенки, материал, качество проработки отверстий. Любая деталь играет роль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *