Особенности бурильно крановой установки Альтек

Бурокран, или бурильно крановая установка альтек представляет собой особую спецтехнику, которая используется для бурения земли в разных целях. Такие спецмашины используются в разных направлениях производства – и в строительстве, и в энергетике, и при установке разных рекламных конструкций, а также на коммунальных предприятиях, для проведения ремонтных работ.

Краново бурильная установка альтек предназначена для создания отверстий большого диаметра и глубины, для последующего монтажа конструкций и установки свай. Помимо этого, кузов автомобиля оптимизирован для перевозки дополнительного сопутствующего оборудования, а при необходимости его можно доукомплектовать другими инструментами.

На сегодня бурильно крановая установка в Киеве альтек представлена на сайте RHINOTT.COM.UA в разнообразных комплектациях, и отличается своей мощностью и типом шасси. Наиболее популярны установки для распределительных сетей, представленные тремя сериями оборудования – DL, DM, DH (легкие, средние и тяжелые установки).

Бурильно крановые установки альтек сочетают в себе сразу несколько элементов спецтехники, а саму конструкцию можно условно поделить на три части. Первая – это непосредственно, сам бур. Он установлен на специальной телескопической стреле, радиус которой и определяет сферу работы краново бурильной установки альтек. Эта конструкция может быть закреплена не только на трактор, но и на автомобили другого типа (даже на колесный транспорт), что значительно расширяет сферу ее использования.

Купить бурильно крановую установку альтек лучше всего у официальных представителей компании-производителя. Опытные сотрудники помогут подобрать подходящий вариант, исходя из сферы использования и предполагаемых нагрузок, и бюджета. Главное – правильно определить требования к выбранной спецтехники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *