Наиболее популярные модели МАЗ

Минский Автомобильный Завод давно является флагманом среди поставщиков грузовиков на территорию Украины и других европейских государств. Практически каждое промышленное предприятие в собственных автопарках имеет разноплановые модели МАЗ, которые ежедневно выполняют огромный объем работы независимо от сложности условий.

Наибольшая востребованность в качественной и мощной технике МАЗ просматривается у коммунальщиков, строительных и ремонтных компаниях, или у фирм, предоставляющие логистические услуги. Явными фаворитами здесь на протяжении многих лет отмечаются самосвалы МАЗ 5516 и 6501, а также – тягачи МАЗ-6422.

Лучшие самосвалы МАЗ

самосвал 6501
МАЗ-551605

Самосвалы МАЗ 5516 и 6501 зарекомендовали себя, как отличных бойцов и неплохих спринтеров. Изготовлены модели из прочного материала, который стойко противостоит механических воздействиям и сохраняет лучшие качества, когда на улице адская жара +400С или лютые морозы в районе -350С. При этом, вся линейка самосвалов MAZ обладает возможностью установки надставных бортов, при помощи которых намного увеличивается объем перевезенного груза.

Особняком выделяется МАЗ-551605, технические характеристики которого были усовершенствованные по сравнению с 5516-й моделью. Здесь инженеры сохранили основные свойства с незначительным их улучшением, а вот салон кабины приятно радует водителей. Здесь стало намного просторней и добавилось много удобств, с которыми шоферу не нужно теперь искать место для ночлега или покупать неэффективные обогреватели с вентиляторами.

МАЗ-6422 – седельный тягач на все случаи жизни

тягач МАЗ-6422
консультации специалиста

Тягачи МАЗ-6422 обладают колесной формулой 6х4 и способны перевозить многотонные грузы на близкие и дальние расстояния. Машина отлично поддается управлению на дороге, а подресорные гидроцилиндры способствуют комфортному отдыху после дальнего пути.

Седельные тягачи МАЗ-6422 используются компаниями, которые специализируются на транспортировках разнообразного тяжелого и габаритного груза. Отличаются от аналогово других производителей экономным расходом топлива и простотой конструкции, что позволяет устранять незначительные неполадки водителям самостоятельно.

 

Автомобильная техника МАЗ продается дилерскими центрами, расположенными по Украине. При обращении на сайте Ukrtruck.ua потребителю гарантируется качественная консультация по уходу за техникой, которая сыграет положительную роль в увеличении длительности срока эксплуатации машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *