Зерновоз самосвал: лучшее решение для перевозки сельскохозяйственных культур

Сельское хозяйство держится на бережном и своевременном сборе урожая для его дальнейшей переработки и хранения в аграрных помещениях. Для перевозки собранного урожая придумали специальный транспорт. Называется он зерновоз.

Виды зерновозов

Внутри классификации зерновозов есть разделение на подвиды: бортовой, самосвал иди зерновоз с цистерной/контейнером. Компания VARZ предлагает широкий выбор зерновозов на базе крупных производителей грузовой техники. В отношении габаритов можно купить легкую, среднюю и крупногабаритную технику.

Большие предприятия покупают зерновоз самосвал с прицепом или полуприцепом на сайте varz.ua. Такое приобретение является наиболее выгодным: экономится расход топлива, можно доставить большее количество груза одной партией из одной точки в другую.

Применение зерновозов

Чаще всего зерновозы самосвалы с полуприцепами перевозят следующие грузы:

  • пшеница;
  • кукуруза;
  • ячмень;
  • семена подсолнечника;
  • соя.

Зерновозы – универсальный грузовой транспорт. Он полезен для крупных предприятий и для обычных фермеров. Если есть частное хозяйство, и осенью необходима уборка урожая, то нет необходимости покупать зерновоз на один сезон. Его можно взять в аренду на небольшой срок и пользоваться в течение сезона, не переживая об уходе за техникой.

Как купить зерновоз самосвал

В Украине на рынке грузовой техники можно купить зерновозы разных брендов. Большего доверия заслуживают отечественные производители спецтехники. Их продукция хорошо адаптирована под условия эксплуатации в Украине. Стоимость такой техники не превышает зарубежные модели, однако по уровню продуктивности показывает высокое качество.

Запчасти и детали для зерновозов являются доступными. В любое время может случится поломка техники, а без нужных запчастей и километра не проехать. В любом регионе страны расположены дилерские центры, через которые заказать необходимые детали – не проблема.

Есть несколько способов, с помощью которых потенциальный покупатель может приобрести зерновозы. При желании клиента можно договориться об оплате по частям в течение определенного срока.

Каждый фермер или крупный предприниматель сам для себя решает, какой зерновоз самосвал купить: с прицепом или полуприцепом. При наличии любых вопросов обращайтесь к специалистам. Они не откажут в совете помогут выбрать самый подходящий вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *