Power BI как инструмент автоматизации аналитики в бизнесе

Microsoft Power BI – это инструменты, которые способны преобразовывать разрозненный источник данных в согласованное и интерактивное средство аналитики. В итоге ваша информация может быть в форме электронной таблицы Excel либо облачных и локальных хранилищах данных. Power BI от компании O-DIGITAL значительно упрощает подключение к данным источникам, раскрывает и визуализирует самые важные файлы и предоставляет возможность делиться результатами с кем угодно. Внедрение power bi – один из важных процессов в компании.

Знакомы ли вашему бизнесу эти проблемы?

Разрозненность систем

Вашим сотрудникам на регулярной основе требуются отчеты, построенные по данным разных систем, BAS(1С), сайтов, CRM.

Ручной сбор данных

Данные из множества разрозненных систем приходится собирать вручную.

Нехватка шаблонов

Вы хотите использовать отчеты, оформленные по брендбуку компании, без дополнительной подготовки.

Отсутствие аналитики в реальном времени

Вам нужна актуальная аналитика в конкретный момент времени и свободный доступ с ноутбука или мобильного.

Мы предлагаем среднему и крупному бизнесу комплексное решение для построения хранилищ данных и систем отчетности Power BI. Наши системы позволяют собирать данные из разных систем и наглядно представляют необходимые отчеты по любой бизнес-задании компании.

Microsoft Power BI в цифрах

  • 75% – сокращение рабочего времени сотрудника на проведение рутинных ручных операций с данными;
  • 35% – снижение затрат на подготовку новой отчетности;
  • х2 – вдвое повышается доверие к отчетам со стороны ТОП-менеджеров;
  • 28 недель – средний срок рентабельности при среднем ROI 186%;
  • 51% – сокращение времени на поиск и доступ к информации;

Кому нужна система бизнес-анализа Microsoft Power BI?

Возможности применения систем аналитики почти не ограничены. Ключевыми могут быть сотрудники, которые столкнулись с необходимостью принятия решений и анализа данных: руководитель компании, начальник отдела, директор, аналитик или любой другой пользователь.

Power BI исключит возможность ошибки, ускорит процесс принятия решений и облегчит работу с данными для пользователей любого уровня.

  • Отрасли: сетевая розница (фэшн, продуктовый, аптеки); дистрибьюторы; производство (промышленность, фарма, металлургия, нефть, газ); промышленное и гражданское строительство; банки; услуги.
  • Функции: анализ финансов; анализ продаж; анализ маркетинга; управление проектами; HR аналитика; закупки; логистика; состав; конкурентный анализ; прогнозы.
  • Роли: руководитель компании; аналитик; владелец бизнеса; управленец любого уровня; ИТ-директор; коммерческий директор; директор по маркетингу.

Не стоит откладывать развитие своей компании на потом. Закажите бесплатную консультацию сегодня, чтобы уже начать новую современную и модернизированную страницу развития своего бизнеса. Оставьте запрос, и наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *